Контакты

Свяжитесь с нами, если у Вас возникли вопросы

Контактная информация по России и СНГ

ООО «ЗЭИМ Элинар»
143322, Московская обл., Наро-Фоминский р-н., с. Атепцево, ул. Спортивная, вл.№ 1
Телефон: +7 49634 77-435, факс: +7 49634 77-641,
zeim@elinar.ru

Служба продаж:
Управление продаж в машиностроении
т. +7 (496) 347-79-77, +7 (496) 347-76-11
Soloveva@elinar.ru
Denisova@elinar.ru

Управление продаж кабельной промышленности
т. +7 (496) 347-79-78, +7 (496) 347-74-30
Grechihina@elinar.ru
Zaboryanskaya@elinar.ru

Управление региональных продаж
т. +7 (496) 347-78-33, +7 (496) 347-77-72,
+7 (496) 347-76-88
Lakuntsova@elinar.ru
zharikova@elinar.ru
Bolshakova@elinar.ru

Служба технологического обеспечения:
т. +7 (496) 347-73-20, 347-74-35
Burochkin@elinar.ru
Yashenko@elinar.ru

Контакты для СМИ:
т. +7 (496) 347-71-08
ivanovaos@elinar.ru

Заполните форму запроса
×

Приглашаем
на наш стенд
FC020, павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр»

На стенде компании «Элинар» и группы COGEBI посетителям будут представлены электроизоляционные материалы на основе слюды, полимерные пленки и стеклоткань, применяемые в электро- и энергомашиностроении при производстве турбо- и гидрогенераторов, тяговых электродвигателей, электрических машин промышленного назначения, бытовых приборов, материалы для кабельной промышленности.

Все крупнейшие предприятия электротехнического комплекса здесь!

Получите бесплатный электронный билет на выставку >>>